2020/4/4 星期六
 
 
|公告栏
 
 
 
您的位置:公告栏>公告栏
2016年度市教工专项补充保险一级援助资金发放困难申请名单汇总2016年12月
2016-12-26
2016年度市教工专项补充保险一级援助资金发放困难申请名单汇总情况(201612月)
编号 姓名 性别 年龄 报送单位 所在单位 帮困金额 单位划帐
1 王小萌 49 华师大 华师大 ¥10,000 30000
2 张方晓 39 华师大 华师大 ¥10,000
3 臧克和 59 华师大 华师大 ¥10,000
4 周德芳 59 华理工 华理工 ¥10,000 30000
5 杨絮 34 华理工 华理工 ¥20,000
6 王宝存 51 工程大 工程大 ¥10,000 30000
7 邹麒宾 52 工程大 工程大 ¥20,000
8 李艳红 50 中医大 中医大 ¥10,000 20000
9 刘强 59 中医大 中医大 ¥10,000
10 何世钧 51 海洋 海洋 ¥10,000 20000
11 魏立斐 34 海洋 海洋 ¥10,000
12 金奕麟 52 华政 华政 ¥10,000 20000
13 郑列 60 华政 华政 ¥10,000
14 张胜年 53 体院 体院 ¥10,000 10000
15 杨荣昌 57 电子信息 电子信息 ¥10,000 10000
16 费业铭 59 二工大 二工大 ¥10,000 10000
17 张静 35 上戏 上戏 ¥10,000 10000
18 郑卫茂 53 海事 海事 ¥10,000 20000
19 袁晨华 35 海事 海事 ¥10,000
20 王汉兴 60 立信金融 立信金融 ¥10,000 20000
21 李叶 54 立信金融 立信金融 ¥10,000
22 张茹蓉 52 上政法 上政法 ¥10,000 10000
23 丁梅 47 旅专 旅游高专 ¥20,000 20000
24 车春鹂 49 外贸 外贸 ¥10,000 10000
25 鲁品越 67 财大 财大 ¥10,000 20000
26 张琴 51 财大 财大 ¥10,000
27 杨红娜 36 电力 电力 ¥10,000 20000
28 何毅 43 电力 电力 ¥10,000
29 仝光 38 电机 电机 ¥10,000 20000
30 杨国梁 59 电机 电机 ¥10,000
31 胡建忠 53 杉达 杉达 ¥20,000 20000
32 孙志清 45 应技大 应技大 ¥10,000 20000
33 田思进 53 应技大 应技大 ¥10,000
34 应萍 55 上理工 上理工 ¥10,000 30000
35 孙浩 59 上理工 上理工 ¥20,000
36 鲍新仁 53 东华 东华 ¥10,000 20000
37 吴海荣 59 东华 东华 ¥10,000
38 徐健 32 视觉 视觉 ¥10,000 10000
39 何春萍 43 城管职业 城管职业 ¥10,000 10000
40 孙家松 52 农林职业 农林职业 ¥10,000 10000
41 张萍 41 商学院 商学院 ¥10,000 10000
42 彭超波 57 教卫机关党委 教卫党委 ¥10,000 20000
43 焦丽佳 33 教育工会 教卫党委 ¥10,000
44 俞鹰 54 上师大 上师大 ¥10,000 20000
45 蔡莹 47 上师大 上师大 ¥10,000
46 赵丽华 47 西南模范中学 徐汇区 ¥10,000 50000
47 李春霞 39 西南模范中学 徐汇区 ¥10,000
48 沈凌敏 36 位育初级中学 徐汇区 ¥10,000
49 王宏 46 南洋初级中学 徐汇区 ¥10,000
50 幸纯敏 50 华理工附中 徐汇区 ¥10,000
51 胡文虎 54 水丰路小学 杨浦区 ¥10,000 50000
52 舒文平 47 六一小学 杨浦区 ¥10,000
53 余晓珍 53 松花新村第一幼儿园 杨浦区 ¥10,000
54 顾亚琴 41 体院附中 杨浦区 ¥10,000
55 茅香 40 黄兴学校 杨浦区 ¥10,000
56 黄新生 56 闸北八中 闸北区 ¥10,000 50000
57 卫敏峰 43 风华初级中学 闸北区 ¥10,000
58 赵红斌 49 风华初级中学 闸北区 ¥10,000
59 刘瑾 52 市北初级中学 闸北区 ¥10,000
60 许菲 52 闸北实验小学 闸北区 ¥10,000
61 王薇 40 五四中学 静安区 ¥10,000 10000
62 金晓文 48 继光高级中学 虹口区 ¥10,000 30000
63 蒋慧 47 多伦同心小学 虹口区 ¥10,000
64 刘志敏 59 复兴初级中学 虹口区 ¥10,000
65 蒋立琦 43 天山中学 长宁区 ¥20,000 40000
66 黄华 46 儿童世界基金幼儿园 长宁区 ¥10,000
67 李寿祥 59 长宁教育企业总公司 长宁区 ¥10,000
68 李永忠 48 吴淞中学 宝山区 ¥10,000 70000
69 唐耀忠 49 天馨学校 宝山区 ¥10,000
70 夏忠 48 虎林中学 宝山区 ¥10,000
71 俞凤超 40 上大附中实验学校 宝山区 ¥10,000
72 刘莉 42 华师大宝山实验学校 宝山区 ¥10,000
73 陈叶 37 高境第六幼儿园 宝山区 ¥20,000
74 汤萍花 49 奉贤中学 奉贤区 ¥10,000 40000
75 叶丽萍 51 区教育保障服务中心 奉贤区 ¥10,000
76 张晓芸 50 金汇学校 奉贤区 ¥10,000
77 张国华 46 钱桥学校 奉贤区 ¥10,000
78 高云玉 35 佳佳幼儿园 青浦区 ¥10,000 50000
79 顾丽雅 34 区实验中学 青浦区 ¥10,000
80 沈丽新 51 区实验小学 青浦区 ¥10,000
81 生东梅 38 青浦高级中学 青浦区 ¥10,000
82 夏露 30 区青少年活动中心 青浦区 ¥10,000
83 沈希成 59 区青少年活动中心 崇明区 ¥10,000 50000
84 陈国斌 45 裕安小学 崇明区 ¥10,000
85 黄慧 50 登瀛中学 崇明区 ¥10,000
86 顾洪兵 51 横沙小学 崇明区 ¥10,000
87 张毓慧 38 县实验小学 崇明区 ¥10,000
¥940,000 940000
 
点赞数: 3329